优秀学员
优秀论文选摘
感想发言
学院馈赠
合影
通讯录
您现在的位置: 首页» 学员天地» 通讯录» 2009年陕西省武功县第三期新农村建设村官培训班学员通讯录 
2009年陕西省武功县第三期新农村建设村官培训班学员通讯录 

序号

姓名

性别

年龄

民族

政治

面貌

文化

程度

  

工作单位

1

高保堂

46

党员

大专

新农办副主任

新农办

2

 

30

党员

本科

办公室主任

新农办

3

段文选

42

党员

大专

村书记

游凤镇渠子村

4

张俊祥

71

党员

初中

村书记

游凤镇游凤村

5

刘岳谋

45

党员

高中

村书记

游凤镇董堡村

6

杨建魁

52

党员

初中

村主任

游凤镇腰子村

7

王庆民

55

党员

初中

村书记

游凤镇新村

8

段军臣

55

党员

初中

村书记

游凤镇桂营村

9

段剑波

37

党员

高中

村主任

游凤镇付家庄村

10

 

56

党员

高中

村主任

大庄镇北店村

11

张宏昌

45

党员

高中

村书记

游凤镇焦阳村

12

 

57

党员

初中

村书记

游凤镇岸底村

13

刘永号

42

党员

初中

村主任

游凤镇渠子村

14

闫万林

43

非党

高中

村副主任

游凤镇三合村

15

牛建民

52

党员

初中

村主任

游凤镇高庙村

16

董继武

52

党员

高中

村书记

游凤镇张尧村

17

张卫卫

35

党员

高中

村支部副书记

苏坊镇凤南村

18

马定军

44

党员

初中

村主任

苏坊镇代甲村

19

魏志超

40

非党

高中

村主任

苏坊镇凹里村

20

王安柱

48

非党

高中

村主任

苏坊镇凤南村

21

张小光

35

党员

高中

村文书

苏坊镇凡张村

22

陈志斌

52

党员

初中

村主任

苏坊镇铁陈村

23

郝宁洲

51

非党

初中

村主任

苏坊镇尧庄村

24

金林社

40

党员

初中

村主任

苏坊镇金塬村

25

李岁团

42

党员

初中

村副主任

苏坊镇田庄村

26

宋勤录

52

非党

高中

村支部书记

苏坊镇苏西村

27

王宏杰

40

党员

高中

村文书

苏坊镇凤南村

28

林鹏飞

39

党员

高中

村副主任

苏坊镇佑所村

29

李玉成

58

党员

大专

村主任

普集镇屈家村

30

周创朝

49

党员

高中

村书记

普集镇营南村

31

郭军平

37

党员

大专

副镇长兼书记

普集镇朱家村

32

王玉龙

42

党员

高中

村书记

普集镇南显村

33

黄俊鹏

55

党员

初中

村副书记

普集镇北显村

34

李凤斌

46

党员

高中

村主任

普集镇义李村

35

张宝玉

62

党员

高中

区主任

普集镇长青路社区

36

 

49

非党

高中

村主任

普集镇朱家村

37

高荣春

54

党员

高中

村主任

普集镇义老村

38

洪广站

46

党员

高中

村主任

普集镇洪寨村

39

陈富民

46

党员

高中

村支部书记

武功镇上营村

40

徐俊峰

55

党员

初中

村支部书记

武功镇积山村

41

党旭波

63

党员

初中

支部书记

武功镇华山村

42

徐胜利

50

党员

初中

支部书记

武功镇绿野村

43

党引参

56

党员

初中

支部书记

武功镇八一村

44

马俊飞

64

党员

初中

支部书记

武功镇龙门村

45

余崇俭

64

党员

初中

支部书记

武功镇新庄村

46

崔义锋

51

党员

初中

村主任

武功镇聂村

47

郭侣鹤

54

党员

初中

支部书记

武功镇洛阳村

48

马永来

42

党员

高中

支部书记

武功镇古凤村

49

胡宝兴

43

党员

高中

村副主任

武功镇羊圈村

50

龙永利

54

党员

初中

村主任

武功镇桥东村

51

李建生

47

党员

高中

村支部副书记

代家乡代家村

52

冯群海

54

党员

初中

村主任

代家乡韩坡村

53

舒三路

52

党员

初中

村主任

代家乡大寨村

54

韩智辉

60

非党

初中

村委会副主任

代家乡韩坡村

55

狄功军

46

非党

高中

村委会主任

代家乡景庄村

56

邵永力

37

党员

初中

村委会主任

代家乡邵寨村

57

杨玉奇

52

非员

初中

村委会主任

代家乡小王村

58

陈明利

41

党员

高中

村书记

代家乡南留村

59

李新峰

51

党员

高中

村书记

代家乡李家村

60

李新峰

30

党员

中专

村委会副书记

代家乡邵寨村

61

 

31

非党

大专

新农办干事

县新农办

62

申 涛

30

党员

中专

村委会副书记

代家乡大寨村

63

郭党委

32

党员

中专

村委会副书记

代家乡代家村

64

 

38

党员

大专

副书记

贞元镇桃宋村

65

 

63

党员

初中

村书记

贞元镇法牛村

66

李战国

53

党员

高中

村书记

贞元镇中川村

67

王建武

44

非党

高中

村副主任

贞元镇东川村

68

许义平

50

党员

高中

村主任

贞元镇望人腰村

69

李俊玉

63

党员

初中

村主任

贞元镇南可村

70

丁盛春

56

党员

初中

村主任

贞元镇丁刘村

71

党峰山

53

党员

初中

村书记

贞元镇颜亚庄村

72

马龙孝

55

党员

初中

村主任

贞元镇马家庄村

73

杜石军

31

党员

高中

村副主任

贞元镇马凤台村

74

梁俊齐

52

非党

初中

村副主任

贞元镇北叉城村

75

司满生

52

党员

初中

村书记

贞元镇桃宋村

76

魏振斌

55

党员

高中

村支部书记

河道乡皇西村

77

吴宏斌

42

非党

初中

村主任

河道乡庄子村

78

 

40

党员

高中

村副主任

河道乡八王村

79

 

44

党员

高中

村副主任

河道乡河东村

80

马志忠

59

党员

初中

村支部副书记

河道乡长兴村

81

冯付劳

56

党员

初中

村副主任

河道乡河大村

82

胡清元

55

党员

初中

村副主任

河道乡西马村

83

宁绵绵

41

党员

初中

村副主任

河道乡东马村

84

宁志朋

40

党员

高中

村副书记

河道乡青口村

85

吴虎社

42

党员

高中

村副主任

河道乡皇中村

86

陈兴文

54

党员

初中

村副主任

河道乡咬马村

87

王智宏

51

非党

高中

村副主任

河道乡三马村

88

张建峰

50

党员

高中

村支部书记

大庄镇南立节村

89

陈志文

53

党员

高中

村支部书记

大庄镇坚强村

90

何建波

52

党员

高中

村主任

大庄镇观音堂村

91

魏叶青

47

党员

大专

农工部干事

县农工部

92

贾鹏程

52

党员

高中

村支部书记

小村镇薛小村

93

杨景博

64

党员

初中

村副主任

小村镇薛祥村

94

李建武

66

党员

初中

村支部书记

小村镇东崆村

95

李智杰

61

党员

初中

村支部书记

小村镇照官村

96

金光荣

52

党员

高中

村委会主任

小村镇金铁寨村

97

雷新社

38

党员

高中

村委会主任

小村镇烧台村

98

王俊波

57

党员

初中

村支部副书记

小村镇烧台村

99

马贵武

53

党员

高中

村支部副书记

小村镇薛小村

100

王雪萍

53

党员

高中

村委会主任

小村镇东崆村

101

李武青

52

党员

高中

村委会主任

小村镇水渠村

102

张恩世

61

党员

高中

支部书记

小村镇薛固街村

103

 

25

党员

本科

镇长助理

小村镇镇政府

104

刘光荣

41

非党

高中

村主任

长宁镇镇西村

105

布上游

40

党员

高中

村主任

长宁镇焦布村

106

刘军海

40

党员

初中

村主任

长宁镇皂陈村

107

葛锦山

42

非党

高中

村主任

长宁镇焦赵村

108

蔡解放

41

党员

初中

支部书记

长宁镇新城村

109

赵枫瑞

44

党员

高中

村主任

长宁镇葛家村

110

丁彦玺

48

党员

高中

支部书记

长宁镇北照村

111

侯文通

42

党员

高中

支部书记

长宁镇田段村

112

张明明

39

党员

高中

村主任

长宁镇金城村

113

张小建

39

党员

初中

村主任

长宁镇田大村

114

谭志辉

48

非党

初中

支部书记

长宁镇岗子村

115

胡修宽

45

党员

初中

支部书记

长宁镇焦胡村

116

韩联通

38

非党

高中

村支部书记

大庄镇北韩村

117

高志鹏

52

党员

大专

村支部书记

大庄镇方寨村

118

蒋耀华

55

党员

初中

村支部书记

大庄镇张堡村

119

贺恩世

38

党员

高中

村主任

大庄镇贺家村

120

张乃周

42

党员

高中

村主任

大庄镇北立节村

121

 

24

党员

大学

乡团委书记

普集街乡团委书记

122

王农孝

54

党员

高中

村党支部书记

普集街乡香西村

123

赵文辉

55

非党

初中

村党支部书记

普集街乡永新村

124

张宇辉

54

党员

初中

村党支部书记

普集街乡普西村

125

张网媚

55

党员

小学

村主任

普集街乡永丰村

126

王整风

52

非党

高中

村主任

普集街乡香尧村

127

冯俊伟

44

党员

高中

村主任

普集街乡柳林村

128

穆海斌

44

党员

高中

村主任

普集街乡何家村

129

张选体

53

党员

初中

村主任

普集街乡普东村

130

王三会

38

党员

初中

村主任

普集街乡高王村

131

张继轩

69

党员

初中

村主任

普集街乡普中村

132

梅远社

37

党员

高中

村主任

普集街乡梅花村

133

弓峰杰

56

非党

初中

村书记

南仁乡弓家村

134

辛云

37

党员

高中

村主任

南仁乡董辛村

135

赵碧海

55

党员

初中

村书记

南仁乡上显村

136

弓民民

47

党员

初中

副书记

弓家村

137

张普军

39

 

中专

副主任

南仁村

138

曹岁苟

42

 

初中

副主任

曹店村

139

陈尊智

47

党员

高中

村主任

南仁乡靳塬村

140

吴智敏

43

党员

初中

村书记

南仁乡靳塬村

141

杨会乐

 

 

初中

副主任

上寨村

142

倪俊奇

60

党员

初中

村书记

南仁乡倪远村

143

曹建国

42

党员

高中

副主任

赵村

144

史义团

58

党员

初中

村书记

南仁乡董辛村

145

王佩锋

52

非党

高中

村主任

普集镇西高寨村

146

黄俊鹏

49

党员

高中

副书记

普集镇北显村

147

刘保军

49

党员

高中

村副主任

大庄镇张寨村

148

段立新

46

党员

高中

村主任

大庄镇段家湾村

149

李选印

38

党员

高中

村主任

大庄镇桥寨村

150

李忠堂

54

党员

高中

村支部书记

大庄镇王尧村

 



CopyRight 2007 版权所有 西北农林科技大学培训教育网
学院地址:陕西省杨凌示范区渭惠路3号  邮编:712100
电话:029-87080223 87080226 87092131 热线电话:029-87080333
传真:029-87080223 电子邮件:nlkdpx@yahoo.com.cn
技术支持:艾特科技