优秀学员
优秀论文选摘
感想发言
学院馈赠
合影
通讯录
您现在的位置: 首页» 学员天地» 通讯录» 2009年陕西省安康市石泉县新农村建设村党支部书记村委会主任培训班学员通讯录 
2009年陕西省安康市石泉县新农村建设村党支部书记村委会主任培训班学员通讯录 

序号

姓 名

性 别

出生年月

民族

政治面貌

文化程度

 

工作单位

1

吴志清

1961.3

党员

中专

副部长

县委农工部

2

 

1980.1

党员

大专

党政办副主任

城关镇政府

3

蒋永林

1961.11

党员

高中

村委会主任

城关镇堡子村

4

杨景银

1953.11

非党

初中

村委会主任

城关镇一四村

5

王全林

1958.1

党员

初中

村支部书记

城关镇百乐村

6

胡发友

1957.9

党员

小学

村支部书记

城关镇黄荆坝村

7

郝光田

1959.4

党员

初中

村支部书记

城关镇双龙村

8

陈启鹏

1955.8

党员

大专

村支部书记

城关镇红岩村

9

陆龙加

1958.12

党员

初中

村支部书记

城关镇农光村

10

高荣成

1960.12

党员

高中

村委会主任

城关镇元岭村

11

文子贵

1952.12

党员

初中

村支部书记

城关镇井岗村

12

赵以军

1955.6

非党

初中

村委会主任

城关镇太平村

13

邱兴银

1962.2

党员

高中

村委会主任

城关镇双喜村

14

黄贵显

1954.2

党员

高中

村支部书记

城关镇双桥村

15

李江清

1965.3

党员

初中

村委会主任

城关镇太阳村

16

张友芳

1968.4

党员

初中

村支部书记

城关镇八面坡村


17

夏玉全

1966.07

非党

初中

村委会主任

城关镇七里村

18

黄桂枫

1982.1

党员

初中

村支部书记

城关镇白火石湾村

19

刘世元

1964.11

非党

中专

社区主任

城关镇老街社区

20

梁苗奎

1963.5

非党

初中

村委会主任

城关镇沙河村

21

刘天华

1949.9

党员

小学

村委会主任

城关镇纸坊村

22

吕清才

1952.2

党员

初中

村委会主任

城关镇五三村

23

王胜利

1967.11

党员

高中

社区主任

城关镇西街社区

24

袁道玲

1964.7

党员

高中

社区主任

城关镇北街社区

25

齐亚保

1954.3

党员

大专

社区主任

城关镇向阳社区

26

冯家兵

1968.7

党员

初中

村支部书记

城关镇东风村


27

 

1963.9

党员

大专

镇党委委员

池河镇政府

28

邓家平

1955.8

党员

初中

村支部副书记

池河镇五爱村

29

邓永根

1972.8

党员

初中

村委会主任

池河镇顺风村

30

周明富

1956.2

党员

初中

村支部书记

池河镇双红村

31

郑诗清

1966.6

党员

中专

村委会主任

池河镇良田村

32

谭可兵

1966.3

党员

高中

村支部书记

池河镇谭家湾村

33

谭文陕

1965.5

党员

高中

村委会主任

池河镇双营村

34

陈文胜

1959.3

党员

高中

村支部书记

池河镇新兴村

35

刘洪成

1969.2

党员

高中

村委会主任

池河镇新棉村

36

李贵依

1956.10

党员

高中

村支部书记

池河镇大阳村

37

徐德生

1967.1

党员

初中

村委会主任

池河镇明星村

38

陆龙志

1959.4

党员

初中

村支部书记

池河镇力建村

39

胡宇明

1960.8

党员

高中

村委会主任

池河镇草庙村

40

刘升财

1955.2

党员

初中

村支部书记

池河镇柏安村

41

张军期

1971.6

党员

初中

村委会主任

池河镇合心村


42

孟正亮

1953.12

党员

初中

村支部主任

池河镇合一村

43

谭文松

1959.9

 

高中

村委会主任

池河镇踊跃村

44

 

1966.3

党员

初中

村支部书记

池河镇碾盘村

45

孙富国

1958.12

党员

高中

村委会主任

池河镇桂花村

46

吴礼江

1964.1

党员

初中

村支部书记

迎丰镇三官庙村

47

刘子丰

1968.09

党员

初中

村支部书记

迎丰镇火石沟村

48

袁世清

1957.03

党员

高中

村支部书记

迎丰镇梧桐村

49

郭凡明

1966.04

党员

初中

村委会主任

迎丰镇迎丰街村

50

郑光荣

1967.07

党员

初中

村支部书记

迎丰镇弓箭沟村

51

 

1963.02

党员

高中

村支部书记

迎丰镇红花坪村

52

储成果

1961.11

党员

高中

村支部书记

迎丰镇庙梁村

53

吴明军

1968.04

党员

高中

村支部书记

迎丰镇高涧村


54

徐开国

1961.1

党员

大专

镇党办主任

熨斗镇政府

55

鲁建国

1957.12

党员

高中

村支部书记

后柳镇群英村

56

陈崇海

1971.12

党员

初中

村支部书记

后柳镇瓦屋村

57

孙富荣

1961.5

 

初中

村支部书记

后柳镇里鱼村

58

张远洪

1971.1

党员

初中

村支部书记

后柳镇黑沟河村

59

崔荣早

1957.8

党员

中专

村支部书记

后柳镇永红村

60

何易广

1957.11

党员

高中

村支部书记

后柳镇牛石川村

61

邓福奎

1960.6

党员

初中

村支部书记

后柳镇磨石村

62

阮班蕊

1961.5

党员

初中

村委会主任

后柳镇一心村

63

 

1964.12

党员

初中

村支部书记

熨斗镇长岭村

64

张守军

1968.01

党员

初中

村委会主任

熨斗镇沙湾村

65

刘道兵

1968.01

党员

初中

村委会主任

熨斗镇刘家湾村

66

杨业全

1966.09

党员

初中

村委会主任

熨斗镇齐建村

67

甘廷怀

1961.11

党员

中专

村委会主任

熨斗镇瓦子沟村

68

易国叁

1964.01

党员

高中

村支部书记

熨斗镇先联村

69

张守兵

1976.05

党员

大专

村委会主任

熨斗镇茨林村

70

张家忍

1961.02

党员

高中

村委会主任

熨斗镇松树村

71

张诗财

1967.05

党员

初中

村委会主任

熨斗镇高兴村

72

张义武

1967.12

党员

初中

村委会主任

熨斗镇布里村

73

邹同顺

1974.12

党员

高中

村委会主任

喜河镇团结村

74

刘远怀

1963.9

党员

高中

村委会主任

喜河镇中心村

75

 

1976.11

党员

高中

村委会主任

喜河镇晨光村

76

张家平

1966.3

党员

初中

村委会主任

喜河镇新喜村

77

丁富成

1960.2

党员

初中

村支部书记

喜河镇喜河村

78

阮少聪

1972.9

党员

初中

村支部书记

喜河镇洞沟村

79

李术明

1958.1

党员

初中

村支部书记

喜河镇大堰村

80

陈春雷

1975.12

党员

初中

村委会主任

喜河镇树林村


81

李文珍

1957.5

党员

大专

正科调研员

县委农工部

82

王会升

1961.02

党员

高中

村支部书记

饶峰镇光明村

83

杨承忠

1960.10

党员

高中

村支部书记

饶峰镇胜利村

84

吴晓云

1977.01

党员

高中

村委会主任

饶峰镇饶峰村

85

杨承军

1964.12

党员

初中

村支部书记

饶峰镇幸福村

86

尤寿祥

1968.09

党员

初中

村委会主任

饶峰镇庙坝村

87

张荣全

1962.03

党员

高中

村委会主任

饶峰镇合心村

88

魏仁培

1960.10

党员

高中

村支部书记

饶峰镇齐心村

89

宋大钊

1965.11

党员

初中

村委会主任

饶峰镇大湾村

90

吴光伦

1964.03

党员

初中

村支部书记

饶峰镇金星村

91

刘奎春

1972.09

 

初中

村委会主任

饶峰镇红联村

92

胡国翠

1966.03

党员

初中

村支部书记

饶峰镇新场村

93

张祖华

1962.12

党员

大专

村委会主任

饶峰镇三合村

94

曹祥术

1955.10

党员

高中

村委会主任

饶峰镇蒲溪村

95

骆华培

1962.02

 

高中

村委会主任

饶峰镇红星村


96

张登全

1955.04

党员

初中

党支部书记

两河镇双河村

97

郑昌禄

1962.02

党员

高中

党支部书记

两河镇三义村

98

洪正发

1967.04

党员

初中

党支部书记

两河镇艾心村

99

兰文祥

1957.1

党员

初中

党支部书记

两河镇共和村

100

董作平

1979.06

党员

中专

村委会主任

两河镇新春村

101

贺兆兵

1970.06

党员

高中

村委会主任

两河镇童关村

102

夏宗军

1974.12

党员

中专

村委会主任

两河镇兴坪村

103

官明宝

1966.05

党员

初中

村委会主任

两河镇简场村

104

柯尊华

1974.1

党员

高中

村委会主任

两河镇迎河村

105

姜孝礼

1963.01

非党

初中

村委会主任

两河镇火地沟村

106

马洪坤

1973.07

非党

初中

村委会主任

两河镇龙王村

107

许龙贤

1978.02

非党

高中

村委会主任

两河镇斩龙村


108

张久安

1969.5

党员

高中

干部

县委农工部

109

冯尚明

1961.06

党员

高中

村委会主任

中池乡军民村

110

蔡教友

1964.07

党员

初中

村党支部书记

中池乡山岔村

111

陈尚典

1965.10

党员

初中

村党支部书记

中池乡裕民村

112

曹方运

1961.05

 

初中

村委会主任

中池乡中心村

113

易守平

1960.11

党员

初中

村委会主任

中池乡群心村

114

 

1976.05

党员

大专

村委会主任

中池乡大堰村

115

毕洪炜

1971.06

党员

初中

村党支部副书记

中池乡五坪村

116

周玉和

1958.12

 

高中

村党支部副书记

中池乡民主村

117

朱明发

1968.07

党员

高中

村委会主任

中池乡高益村

118

沈荣华

1971.11

党员

初中

村委会主任

中池乡茶里村

119

易守应

1964.06

党员

初中

村委会主任

中池乡夹丰村

120

余顺利

1961.07

党员

高中

村党支部书记

中池乡青泥涧村

121

魏诗孝

195601

党员

初中

村支部书记

中坝乡柏桥村


122

刘天庆

196611

党员

高中

村支部书记

中坝乡长安村

123

张吉会

195502

党员

中专

村支部书记

中坝乡长兴村

124

熊清贤

196608

党员

初中

村支部书记

中坝乡黄村坝村

125

戈易刚

197302

党员

中专

村委会主任

中坝乡汉阴沟村

126

黄华鹏

197002

非党

高中

村委会主任

中坝乡中坝村

127

阮绪安

1963.6

党员

初中

村支部书记

长阳乡盘龙村

128

徐存友

1963.4

党员

初中

村委会主任

长阳乡福星村

129

江大勇

1976.9

党员

大专

村委会主任

长阳乡长阳村

130

秦德军

1970.9

党员

初中

村委会主任

长阳乡双村

131

赵良志

1966.2

党员

初中

文书

长阳乡奎星村

132

徐存革

1958.7

党员

高中

村支部书记

长阳乡双沟村

133

郭书国

1962.5

党员

高中

村支部书记

长阳乡田心村


134

吴大辉

1975.7

党员

本科

组织股股长

县委组织部

135

柯友玲

1961.7

党员

初中

村委会主任

银龙乡丝银坝村

136

谭骥骠

1963.1

党员

中专

村支部书记

银龙乡双嶂村

137

杨长军

1962.3

党员

高中

村支部书记

银龙乡雷兴村

138

张嗣军

1970.11

党员

中专

村支部书记

银龙乡砖房村

139

王善锐

1977.12

党员

中专

村支部书记

银龙乡龙堰村

140

周育仕

1962.11

党员

初中

村支部书记

银龙乡新联村

141

徐荣勇

1988.12

党员

高中

村支部副书记

银桥乡板桥村

142

赵昌泽

1961.09

党员

初中

村委会主任

银桥乡丁家坝村

143

李天成

1952.12

党员

初中

村支部副书记

银桥乡银杏坝村

144

潘兴红

1960.01

党员

初中

村支部副书记

银桥乡铜钱峡村

145

赵万全

1962.03

党员

初中

村书记兼村主任

银桥乡一心村

146

 

1978.02

党员

初中

村支部书记

银桥乡板沟村

147

李世玲

1969.2

党员

初中

村支部书记

曾溪乡大沟村

148

陈正远

1964.10

党员

高中

村支部书记

曾溪乡立新村

149

周光明

1973.7

党员

初中

村委会主任

曾溪乡高坎村

150

彭亿军

1969.2

党员

高中

村委会主任

曾溪乡兴隆村

151

刘国贵

1964.9

党员

高中

村委会主任

曾溪乡瓦窑村

152

杜孝和

1961.1

党员

初中

村委会主任

曾溪乡联盟村

153

曾传军

1967.1

党员

初中

村支部书记

红卫乡双河村

154

朱军先

1960.3

党员

初中

村支部书记

红卫乡云阳村

155

郭对军

1969.12

党员

初中

村委会主任

红卫乡水田坪村

156

陈维保

1968.1

党员

中专

村支部书记

红卫乡齐心村

157

田枝金

1956.01

党员

初中

村支部书记

红卫乡沙坝村

158

柯大庚

1952.12

预备党员

初中

村委会主任

红卫乡南沟村

 



CopyRight 2007 版权所有 西北农林科技大学培训教育网
学院地址:陕西省杨凌示范区渭惠路3号  邮编:712100
电话:029-87080223 87080226 87092131 热线电话:029-87080333
传真:029-87080223 电子邮件:nlkdpx@yahoo.com.cn
技术支持:艾特科技