优秀学员
优秀论文选摘
感想发言
学院馈赠
合影
通讯录
您现在的位置: 首页» 学员天地» 通讯录» 2009年陕西省潼关县新农村建设村党支部书记村委会主任培训班学员通讯录 
2009年陕西省潼关县新农村建设村党支部书记村委会主任培训班学员通讯录 

序号

姓 名

性 别

出生年月

民族

政治面貌

文化程度

 

工作单位

1

张明亮

1968.12

党员

大学

部长

县委农工部

2

张建实

1968.8

党员

大专

副部长

县委组织部

3

刘甲奇

1962.9

党员

大专

副部长

县委农工部

4

 

1981.5

党员

本科

副部长

县委农工部

5

郭忠涛

1976.12

党员

大专

干部

县委农工部

6

 

197506

党员

大学

镇党委副书记

城关镇政府

7

汪彦宏

1970.09

党员

大专

支书

上屯村

8

 

1969.9

党员

高中

主任

上屯村

9

武康平

1957.11

党员

高中

支委

下屯村

10

周胜利

1959.09

党员

大专

支书

周家城村

11

张建壮

1965.02

党员

高中

主任

周家城村

12

张高忍

1960.01

党员

高中

支书

吴村村

13

王民社

1962.09

党员

大专

主任

吴村村

14

徐巧玲

1954.11

党员

中专

支书

吴村社区

15

郭武旭

1959.09

党员

高中

主任

吴村社区

16

欧建锋

1978.12

 

高中

副主任

五虎张村

17

陈发友

1951.07

党员

小学

支书

段名村

18

王秋娃

1966

党员

高中

主任

段名村

19

张新正

1958.12

党员

初中

支书

南寨子村

20

关海彦

1954.2

党员

初中

支委

南寨子村

21

刘犬宁

1962.11

党员

初中

支书兼主任

税南村

22

杨栓鱼

1962.02

党员

高中

支书兼主任

管南村

23

高同学

1957.08

党员

初中

支书

亢家寨村

24

孙开红

1970.09

党员

高中

主任

亢家寨村


25

陈永笛

1975.12

党员

大学

党委副书记

代字营镇政府

26

杨宽芳

1959.10

党员

初中

支书

北歇马村

27

杨玉虎

1966.6

党员

初中

副主任

北歇马村

28

姚改选

1961.2

党员

初中

支书

北洞村

29

朱东锋

1965.11

党员

初中

支书

姚青村

30

左福平

1942.8

党员

高中

支委

姚青村

31

辛建民

1955.6

党员

初中

主任

西埝村

32

蒋志斌

1969.5

党员

高中

支书

东埝村

33

杜军喜

1971.6

党员

初中

主任

东埝村

34

赵小犬

1965.7

党员

初中

支书

西姚村

35

吕文波

1972.8

党员

高中

主任

西姚村

36

周随牢

1953.2

党员

初中

支书

川城子村

37

郭文亭

1960.2

非党

初中

主任

川城子村

38

朱广杰

1968.12

党员

初中

支书

代字营村

39

侯秀平

1962.11

党员

初中

副主任

代字营村


40

李项平

1973.08

党员

研究生

镇党委副书记

太要镇政府

41

于社民

1962.08

党员

高中

主任

太峪口村

42

余永安

1956.09

党员

初中

镇党委副书记兼支书

太峪口村

43

车万喜

1957.08

党员

高中

支书

窑上村

44

王平南

1960.5

党员

高中

副支书

窑上村

45

葛家会

1962.12

党员

高中

支书

南巡村

46

马甲弟

1961.02

党员

高中

主任

南巡村

47

刘秀谋

1953.09

党员

初中

支书

西堡障村

48

张保全

1952.07

 

初中

主任

西堡障村

49

薛长江

1953.06

党员

初中

支书

老虎城村

50

张江涛

1973.02

 

初中

副主任

西太渡村

51

张必果

1964.01

党员

初中

主任

西太渡村

52

詹均平

1960.01

党员

高中

副支书

欧家城村

53

朱帽孩

1950.08

党员

初中

主任

欧家城村

54

焦引绳

1962.03

 

高中

主任

寺底村

55

李映东

1948.12

 

中师

监委会主任

寺底村

56

王秀民

1960.03

党员

高中

支书

太要村

57

欧彩凤

1957.08

党员

高中

支书

南歇马村

58

熊拥军

1967.10

党员

高中

主任

南歇马村

59

王栓虎

1963.02

党员

高中

主任

太峪村

60

盛社民

1972.06

党员

高中

支书

太峪村


61

成全刚

1976.11

党员

大专

乡党委副书记

安乐乡人民政府

62

刘榜言

1959.6

党员

中专

支书

毛沟村

63

刘坤计

1954.4

党员

高中

主任

毛沟村

64

付来宝

1946.11

党员

初中

支书

西潼峪村

65

刘永红

1970.8

党员

高中

主任

西潼峪村

66

丁抗文

1960.3

党员

初中

支书

西柳村

67

任金弟

1973.11

党员

初中

主任

西柳村

68

关建荣

1961.10

党员

初中

支书

水星村

69

张建弟

1963.4

 

初中

主任

水星村

70

黄牢牢

1951.11

党员

初中

支书

东柳村

71

杨新建

1962.7

党员

初中

主任

东柳村

72

刘银录

1950.12

党员

初中

支书

西街子村

73

李启厚

1943.6

党员

初中

主任

西街子村

74

亢建荣

1962.11

党员

初中

支书

西寨子村

75

李浩锋

1974.7

党员

初中

主任

西寨子村

76

王有财

1961.1

党员

初中

支书

蒿岔村

77

王有钱

1953.12

 

初中

主任

蒿岔村

78

王双林

1951.11

党员

中专

支书

马吉村

79

王建民

1955.12

党员

初中

主任

马吉村

80

赵抗荣

1965.12

党员

初中

支书

马涧村

81

刘芳丽

1972.1

党员

高中

主任

马涧村


82

朱军锋

1972.2

党员

大专

镇党委副书记

秦东镇人民政府

83

汤虎亭

1958.5

党员

高中

支书

西北村

84

徐延庆

1950

党员

初中

主任

西北村

85

江重兴

1962

 

初中

主任

十里铺村

86

牛光华

1956.7

党员

高中

支书

凹里村

87

项红娟

1979.7

党员

本科

副支书

南街村

88

朱春荣

1951.3

党员

初中

支书

苏家村

89

朱德强

1963

党员

高中

主任

苏家村

90

刘建桥

1957

党员

初中

主任

南刘村

91

杨勇军

1971.11

党员

高中

副支书

杨家庄村

92

张战军

1958

 

初中

主任

杨家庄村

93

杨中理

1949

党员

初中

副书记

寺角营村

94

李小红

1971

党员

初中

主任助理

寺角营村

95

盛学发

1954.12

党员

初中

支书

金盆村

96

张胜利

1968

 

初中

主任

金盆村

97

张根兔

1955.5

党员

高中

支书

荒移村

98

刘军启

1971

党员

初中

主任

荒移村

99

刘建国

1952.5

党员

高中

支书

西廒村


100

 

1974.6

党员

大本

镇党委副书记

桐峪镇

101

高放凯

1964.1

党员

大专

支书

东官村

102

高石良

1961.2

党员

高中

主任

东官村

103

张喜民

1955.1

党员

初中

支书

小口村

104

于问月

1963.4

党员

高中

主任

小口村

105

张修奇

1964.2

党员

高中

支书

马口村

106

王战良

1957.8

党员

高中

主任

马口村

107

张大龙

1952.3

党员

初中

会计

沟西村

108

 

1967.2

党员

高中

主任

沟西村

109

李占亮

1961.4

党员

高中

支书

党家村

110

刘亚平

1968.5

党员

初中

主任

党家村

111

张东亮

1957.12

党员

高中

支书

善车口

112

 

1964.4

党员

大专

主任

善车口

113

王旭乐

1964.2

党员

高中

支书

李家村

114

赵建平

1963.4

党员

高中

主任

李家村

115

马向录

1958.4

党员

高中

支书

桐峪村

116

罗万民

1966.7

党员

初中

主任

桐峪村

117

陈榜生

1965.5

党员

初中

支书兼主任

善车峪村

118

尉雪锋

1965.11

党员

高中

支书

安上村

119

朱丙亮

1962.03

党员

高中

主任

安上村


120

 

1976.11

党员

大本

乡党委副书记

南头乡人民政府

121

孙亚洲

1966.10

党员

初中

支书

上汾井村

122

马智保

1955.8

党员

初中

主任

上汾井村

123

郭晶晶

1985.2

党员

高中

副支书

下汾井村

124

师小宁

1979.6

党员

高中

副主任

下汾井村

125

师北平

1947.5

党员

初中

支书

留果村

126

高雷锋

1954.7

党员

初中

主任

留果村

127

李小毛

1959.8

党员

初中

支书

南头村

128

郭红武

1969.7

 

高中

主任

南头村

129

孙青华

1964.5

党员

初中

支书

万家岭村

130

万虎亭

1959.9

党员

初中

主任

万家岭村

131

燕春菊

1957.2

党员

初中

支书

上北头村

132

郭明虎

1964.5

党员

初中

主任

上北头村

133

郭金展

1966.6

 

初中

副主任

下北头村

134

郭忠孝

1959.7

党员

高中

主任

下北头村

135

董建华

1955.11

党员

高中

支书

东里村

136

康战生

1973.3

党员

初中

主任

东里村

137

张云峰

1979.7

党员

初中

副主任

东马村

138

燕虎群

1971.5

党员

高中

主任

东马村

139

张银锋

1963.4

党员

高中

支书

坡头村


140

吴宏伟

1968.11

党员

大专

乡党委副书记

高桥乡政府

141

张智辉

1947.10

党员

初中

支书

张尧村

142

张双良

1956.7

党员

初中

副主任

张尧村

143

樊新民

1952.2

党员

初中

支书

樊家村

144

王抗学

1955.1

党员

初中

主任

樊家村

145

张发龙

1963.9

 

初中

主任

南营村

146

张言孝

1956.8

党员 

中专

支书

北营村

147

刘分社

1961.6

党员

初中

主任

北营村

148

董军战

1969.10

党员

高中

支书

三河村

149

董水旺

1964.8

党员

初中

主任

三河村

150

董安民

1948.8

党员

高中

副支书

税村

151

屈长财

1962.12

党员

高中

副主任

高桥村

152

冯春忙

1973.2

党员

高中

副主任

四知村

153

陈孝宽

1963.6

党员

初中

支书

公庄村

154

张军峰

1970.5

党员

初中

主任

公庄村

155

王怀文

1951.12

党员

初中

支书

小泉村

156

屈功亮

1970.9

党员

初中

副主任

小泉村

157

张华文

1959.5

党员

初中

支书

桃林寨村

158

杨小明

1975.7

党员

高中

主任

桃林寨村

 



CopyRight 2007 版权所有 西北农林科技大学培训教育网
学院地址:陕西省杨凌示范区渭惠路3号  邮编:712100
电话:029-87080223 87080226 87092131 热线电话:029-87080333
传真:029-87080223 电子邮件:nlkdpx@yahoo.com.cn
技术支持:艾特科技