优秀学员
优秀论文选摘
感想发言
学院馈赠
合影
通讯录
您现在的位置: 首页» 学员天地» 通讯录» 2009年陕西省宝鸡市陈仓区、咸阳市永寿县新农村建设村党支部书记村委会主任培训班通讯录(第二期) 
2009年陕西省宝鸡市陈仓区、咸阳市永寿县新农村建设村党支部书记村委会主任培训班通讯录(第二期) 

序号

姓名

性别

年龄

民族

政治面貌

文化

程度

职务

工作单位

1

王别锁

47

党员

大学

农工部副部长

陈仓区委农工部

2

孙焕勤

40

党员

初中

党支部书记

陈仓区阳平镇五星村

3

张军平

44

党员

高中

党支部书记

陈仓区�溪镇凤鸣村

4

蔺康计

43

 

高中

党支部书记

陈仓区溪镇党家堡

5

刘拴堂

45

党员

高中

党支部书记

陈仓区溪镇姜家塬村

6

寄来玉

53

党员

高中

村委会主任

陈仓区溪镇段家塬村

7

毛云飞

49

党员

高中

党支部书记

陈仓区溪镇唐家塬村

8

高周明

59

党员

初中

党支部书记

陈仓区溪镇双基堡村

9

王志文

45

党员

初中

村委会主任

陈仓区溪镇祁家沟村

10

王巧林

39

党员

初中

村委会主任

陈仓区溪镇下站村

11

姚拉计

46

党员

初中

村委会主任

陈仓区周塬镇太子沟村

12

王林军

39

党员

初中

村委会主任

陈仓区周塬镇南王村

13

关金权

55

党员

高中

党支部书记

陈仓区周塬镇五联村

14

吴拉祥

40

党员

初中

村委会主任

陈仓区周塬镇第二村

15

付碎鱼

49

党员

初中

村委会主任

陈仓区周塬镇中堡村

16

董金良

43

党员

初中

党支部书记

陈仓区周塬镇后董村

17

龙建林

46

党员

高中

村委会主任

陈仓区阳平镇龙家湾村

18

晁宗侠

50

党员

高中

党支部书记

陈仓区阳平镇晁阳村

19

杨兴堂

60

党员

初中

党支部书记

陈仓区阳平镇六寨村

20

杨多明

51

党员

高中

村委会主任

陈仓区阳平镇宝丰村

21

姜小山

41

党员

初中

党支部书记

陈仓区阳平镇姜马村

22

 

45

党员

高中

村委会主任

陈仓区阳平镇大帐寺村

23

田仓余

46

党员

初中

党支部书记

陈仓区阳平镇东枸村

24

马武仁

39

党员

初中

党支部书记

陈仓区凤阁岭镇孙家村

25

王耀武

45

党员

初中

党支部书记

陈仓区凤阁岭镇泉义村

26

李宝生

35

党员

初中

村委会主任

陈仓区凤阁岭镇孙家村

27

李文生

44

党员

高中

党支部书记

陈仓区桥镇新华村

28

 

45

党员

初中

党支部书记

陈仓区县功镇张家山村

29

郭志勇

52

党员

中专

党支部书记

陈仓区县功镇陈家庄村

30

翟光明

55

党员

初中

党支部书记

陈仓区县功镇鲜家山村

31

 

48

党员

大专

党支部书记

陈仓区县功镇严村庵村

32

肖明祥

53

党员

初中

村委会主任

陈仓区县功镇肖家什字村

33

张全喜

39

党员

初中

村委会主任

陈仓区县功镇杜村

34

王贵祥

38

党员

初中

村委会主任

陈仓区县功镇谢家崖村

35

马小强

26

党员

初中

村委会主任

陈仓区县功镇吴家庄村

36

王天真

48

党员

初中

村委会主任

陈仓区县功镇强家庄村

37

杨兴葵

50

党员

高中

党支部书记

陈仓区桥镇花园村

38

 

50

党员

高中

党支部书记

陈仓区桥镇龙尾村

39

苟光宇

44

党员

初中

党支部书记

陈仓区桥镇北湾村

40

宋拴明

56

党员

初中

党支部书记

陈仓区桥镇留村

41

齐卫国

53

党员

高中

党支部书记

陈仓区桥镇桥镇村

42

杨岁林

49

党员

高中

村委会主任

陈仓区胡店镇马家湾村

43

 

58

党员

初中

党支部书记

陈仓区胡店镇杨家川村

44

孙孟代

53

党员

高中

村委会主任

陈仓区胡店镇铁家岭村

45

孙录才

45

党员

初中

党支部书记

陈仓区天王镇杨家村

46

金宝录

43

 

 

高中

村委会主任

陈仓区天王镇伐鱼村

47

张志明

57

党员

初中

党支部书记

陈仓区天王镇光明村

48

王拴平

37

 

初中

村委会主任

陈仓区天王镇钓鱼台村

49

宋广光

46

党员

高中

村委会主任

陈仓区天王镇毛家沟村

50

杨王锁

50

 

初中

村委会主任

陈仓区天王镇杨家庄村

51

曹军让

45

党员

高中

村委会主任

陈仓区天王镇曹家沟村

52

赵明科

46

党员

高中

党支部书记

陈仓区虢镇巩家泉村

53

付宏升

46

党员

初中

村委会主任

陈仓区虢镇西堡村

54

靳本志

50

党员

高中

党支部书记

陈仓区虢镇五一村

55

席碎录

54

党员

高中

党支部书记

陈仓区虢镇双碌碡村

56

张云良

48

党员

高中

党支部书记

陈仓区虢镇大王村

57

高都平

47

党员

高中

村委会主任

陈仓区虢镇南堡村

58

吕林权

43

党员

高中

村委会主任

陈仓区虢镇东高泉村

59

张玉泉

43

党员

高中

村委会主任

陈仓区虢镇洪塬村

60

何虎林

38

党员

高中

党支部书记

陈仓区坪头镇石鱼沟村

61

王银太

48

党员

初中

村委会主任

陈仓区坪头镇南皂村

62

 

43

党员

初中

村委会主任

陈仓区虢镇五一村

63

何林军

44

党员

中专

党支部书记

陈仓区坪头镇焦家山村

64

王让林

42

党员

初中

党支部书记

陈仓区坪头镇椿树滩村

65

肖西强

39

党员

高中

党支部书记

陈仓区坪头镇周川村

66

杜世英

47

党员

高中

党支部书记

陈仓区香泉镇麻池村

67

 

51

党员

中专

党支部书记

陈仓区香泉镇水柏村

68

梁有军

51

党员

高中

党支部书记

陈仓区香泉镇南峪村

69

李芳林

43

党员

高中

党支部书记

陈仓区新街镇东沟门村

70

 

38

党员

高中

党支部书记

陈仓区新街镇老庄村

71

王根义

38

党员

中专

村委会主任

陈仓区新街镇菜园村

72

刘秋芳

44

党员

高中

村委会主任

陈仓区慕仪镇东城村

73

王玉怀

50

党员

初中

村委会主任

陈仓区慕仪镇齐东村

74

 

60

党员

初中

党支部书记

陈仓区慕仪镇五星村

75

王拴羊

47

党员

初中

党支部书记

陈仓区慕仪镇第四村

76

 

59

党员

初中

村委会主任

陈仓区慕仪镇齐西村

77

梁甲科

49

党员

中专

党支部书记

陈仓区钓渭镇梁家崖村

78

庞连存

46

党员

中专

党支部书记

陈仓区钓渭镇乙家崖村

79

李建堂

50

党员

中专

党支部书记

陈仓区钓渭镇高桥沟村

80

李广录

47

党员

中专

党支部书记

陈仓区钓渭镇高崖村

81

李建强

42

 

高中

村委会主任

陈仓区钓渭镇潭庄村

82

张申录

55

党员

中专

党支部书记

陈仓区钓渭镇莫家洼村

83

杜堂录

50

 

高中

党支部书记

陈仓区钓渭镇北村村

84

曹拴录

49

党员

中专

党支部书记

陈仓区钓渭镇寨子洼村

85

李文科

35

党员

中专

村委会主任

陈仓区拓石镇�里沟村

86

孟苍记

49

党员

中专

党支部书记

陈仓区拓石镇孟家塬村

87

赵金科

47

党员

高中

党支部书记

陈仓区拓石镇小川村

88

张明书

62

党员

高中

党支部书记

陈仓区贾村镇广福村

89

李应录

46

党员

高中

村委会主任

陈仓区贾村镇陵二村

90

马广文

47

党员

初中

村委会主任

陈仓区贾村镇五星村

91

 

57

 

初中

村委会主任

陈仓区贾村镇陵一村

92

毕满田

45

党员

初中

党支部书记

陈仓区赤沙镇青川村

93

 

47

党员

高中

党支部书记

陈仓区赤沙镇姚华沟村

94

杨广代

43

 

初中

村委会主任

陈仓区赤沙镇西冯村

95

刘宗元

54

党员

高中

党支部书记

陈仓区千河镇俱刘村

96

俱红旭

47

党员

高中

村委会主任

陈仓区千河镇冯家咀村

97

安宗礼

49

党员

高中

党支部书记

陈仓区千河镇魏家崖村

98

黄乖怀

53

党员

高中

党支部书记

陈仓区千河镇黄贺村

99

杨满祥

48

党员

高中

党支部书记

陈仓区千河镇司家崖村

100

杨爱强

48

 

高中

村委会主任

陈仓区千河镇杨家沟村

101

 

1979.9

党员

大学

副书记

永寿县御驾宫乡寨子村

102

安营军

1967.11

党员

大专

科员

永寿县县委农工部

103

 

1979.4

党员

大学

副书记

永寿县豆家镇灰家村

104

豆成发

1957.1

党员

初中

书记

永寿县豆家镇和平村

105

灰高龙

1971.9

党员

初中

书记

永寿县豆家镇灰家村

106

豆学习

1974.7

党员

初中

主任

永寿县豆家镇下豆家村

107

豆凤鸣

1971.10

党员

初中

副主任

永寿县豆家镇豆家村

108

杨高峰

1971.4

党员

高中

副书记

永寿县豆家镇左村

109

李新疼

1977.8

 

初中

主任

永寿县豆家镇良村

110

都俊生

1970.10

党员

高中

副书记

永寿县豆家镇三峰村

111

杨友谊

1964.1

党员

初中

书记

永寿县豆家镇杨家岭村

112

张勤学

1962.

党员

高中

书记

永寿县豆家镇王家咀村

113

张云德

1956.7

党员

高中

书记

永寿县豆家镇南顺什村

114

杨彦涛

1959.6

党员

高中

书记

永寿县豆家镇店子头村

115

都养志

1956.8

 

初中

副主任

永寿县豆家镇良店村

116

 

1960.11

党员

高中

书记

永寿县豆家镇何谈村

117

杜建智

1962.7

党员

高中

主任

永寿县豆家镇胡家咀村

118

李志俊

1972.1

党员

高中

产业骨干

永寿县豆家镇和平村

119

师有民

1958.7

 

高中

村主任

永寿县御驾宫乡师家埝村

120

高泉银

1963.1

党员

初中

村主任

永寿县御驾宫乡营里村

121

赵公良

1959.3

党员

高中

村主任

永寿县御驾宫乡滚村

122

 

1969.7

党员

初中

村副主任

永寿县御驾宫乡许家村

123

谢立行

1972.5

党员

高中

村副主任

永寿县御驾宫乡西庄村

124

高祥生

1952.1

党员

高中

村副书记

永寿县御驾宫乡张家塬村

125

师振兴

1961.3

党员

高中

村主任

永寿县御驾宫乡南屋村

126

刘宏伟

1969.07

党员

大学

副书记

永寿县上邑乡上邑村

127

董志伟

1971.11

党员

大学

科员

永寿县县委组织部

128

李苏芹

1972.3

 

初中

产业骨干

永寿县御驾宫乡寨子村

129

仇孟军

1950.7

 

高中

主任

永寿县御驾宫乡九龙咀村

130

杨小鹏

1960.1

党员

高中

副主任

永寿县御驾宫乡庄头村

131

李茂锋

1958.1

党员

高中

村主任

永寿县御驾宫乡寨子村

132

张下定

1961.1

党员

初中

村主任

永寿县御驾宫乡御东村

133

李建荣

1976.4

党员

高中

村主任

永寿县御驾宫乡御中村

134

张百祥

1969.8

党员

初中

村副主任

永寿县御驾宫乡御西村

135

董邦华

1959.3

 

初中

村主任

永寿县御驾宫乡固室村

136

张军良

1966.04

党员

初中

书记

永寿县上邑乡上邑村

137

李小文

1962.03

党员

初中

书记

永寿县上邑乡下邑村

138

王贵平

1962.07

党员

高中

书记

永寿县上邑乡石桥头村

139

孙小利

1956.05

党员

初中

书记

永寿县上邑乡草德村

140

冯志璋

1953.12

党员

高中

书记

永寿县上邑乡冯家村

141

张宗魁

1969.07

党员

初中

书记

永寿县上邑乡线家村

142

来俊智

1955.11

党员

高中

书记

永寿县上邑乡坳里村

143

李志升

1958.01

党员

高中

书记

永寿县上邑乡东岭村

144

宋兴龙

1967.05

党员

初中

书记

永寿县上邑乡卫子头什村

145

赵彦学

1960.02

党员

高中

书记

永寿县上邑乡北顺什村

146

王永健

1976.6

党员

高中

书记

永寿县上邑乡油坊村

147

千广顺

1959.10

 

初中

副主任

永寿县上邑乡千家村

148

李宗政

1958.03

党员

高中

书记

永寿县上邑乡应村

149

张朋勇

1954.06

党员

高中

书记

永寿县上邑乡小张村

150

王建社

1955.11

 

高中

产业骨干

永寿县上邑乡草德村

 



CopyRight 2007 版权所有 西北农林科技大学培训教育网
学院地址:陕西省杨凌示范区渭惠路3号  邮编:712100
电话:029-87080223 87080226 87092131 热线电话:029-87080333
传真:029-87080223 电子邮件:nlkdpx@yahoo.com.cn
技术支持:艾特科技